NOVOEXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.500,00

Sala para alugar, Caiari - Porto Velho/RO

30,24 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
1 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

O endereço estratégico para o seu negócio na José de Alencar! ?? Procurando um espaço funcional, privativo e com localização central em Porto Velho? Esta sala de 18m² na Rua José de Alencar é a escolha ideal para quem busca praticidade sem abrir mão do profissionalismo. Diferenciais que fazem a diferença: ? Ambiente Clean: Acabamento em cerâmica branca, fácil de higienizar e com excelente iluminação. ? Privacidade Total: Possui banheiro privativo e uma copa/área de serviço interna — ideal para aquele cafezinho ou organização do dia a dia. ? Segurança: Fachada moderna e segura. ? Localização Premium: A poucos metros do Centro, facilitando o acesso para seus clientes e parceiros. Ideal para: ?? Advogados (proximidade com órgãos públicos) ?? Contadores ?? Psicólogos e Terapeutas ?? Nutricionistas ?? Esteticistas ou Designers de Sobrancelhas ??? Pequenas agências ou escritórios de consultoria O espaço perfeito para você focar no que realmente importa: o seu atendimento. Thayana Magalhães Corretora de Imóveis | CRECI F 3111 ?? (69) 9.8130-1122 ?? Instagram: @thaymagalhaes04

imóvel

Cód. imóvel: 186

Valor

R$ 1.500,00

Condomínio

R$ 150,00

Total

R$ 1.650,00
Imagem do Captador
Thayana Mara Magalhães Pereira
CRECI 3111

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp
WhatsApp