NOVOEXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.280,00

Apartamento para alugar, Pedrinhas - Porto Velho/RO

82,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
0 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento Mobiliado para Locação – Vista Panorâmica de Porto Velho

Se você busca conforto, sofisticação e uma vista deslumbrante da cidade, este apartamento no 10º andar é a escolha perfeita!

Destaques do imóvel:
Sala climatizada, equipada com sofá, rack e TV para seu conforto.
Sala de jantar aconchegante com mesa.
Cozinha completa com armários, geladeira, fogão cooktop, micro-ondas e máquina de lavar.
Quarto com armário, mesa para estudos e climatização.
Suíte espaçosa e climatizada, com cama e closet para sua comodidade.

Infraestrutura do condomínio:
Portaria 24h para sua segurança.
Quadra esportiva.
Salão de festas.
Piscina para momentos de lazer.

Localização privilegiada! Próximo à Av. Farquar e Imigrantes, com fácil acesso a comércios, serviços e lazer.

Entre em contato e agende uma visita!

Thayana Magalhães
Corretora de Imóveis
Creci F 3111

imóvel

Cód. imóvel: 201

Valor

R$ 3.280,00

Condomínio

R$ 780,00

Total

R$ 4.060,00
Imagem do Captador
Thayana Mara Magalhães Pereira
CRECI 3111

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp
WhatsApp